Новости

Студентка кафедры массовой коммуникации Ксения Сазонова стала победителем конкурса социального плаката «Предостережем от финансовой кабалы», организатором которого выступили Общероссийская общественная организация по защите прав потребителей финансовых услуг «ФИНПОТРЕБСОЮЗ» и Челябинская областная общественная организация по защите прав потребителей «Советник».

Бакалавры кафедры массовой коммуникации приняли участие в 16-м Открытом Всероссийском конкурсе студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

4 июня в Челябинске состоялся юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка – один из самых массовых забегов в России, объединивший 45 городов России. В качестве волонтера, который помогал организаторам, выступила студентка второго курса Алена Максимова.

Уважаемые студенты группы ФЖ-404!
Пройти нормоконтроль выпускной квалификационной работы Вы можете по следующему расписанию:

24 мая в рамках дисциплины «Основы интегрированных коммуникаций (рекламы и связей с общественностью)» прошел мастер-класс выпускницы кафедры массовой коммуникации, PR-менеджера челябинского филиала Tele2 Екатерины Васильевны Жесик.