В рамках PR-проекта «Урал! Слава поэтам» для первокурсников, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью», была проведена экскурсия-викторина «Знаковые места творческих личностей Челябинска».

Студенты смогли увидеть мемориальные доски, посвященными таким писателям и поэтам региона, как Людмила Татьяничева, Борис Рыжий и Юрий Либединский. В ходе экскурсии первокурсникам было предложено ответить на несколько вопросов, связанных с творчеством известных южноуральцев. Победителем литературной викторины стала Юлия Смолина, которая получила сладкий приз.
Разработала и реализовала проект на базе Лаборатории социальных рекламных и PR-проектов кафедры массовой коммуникации студентка второго курса Кристина Чернакова.