Бакалавры кафедры массовой коммуникации приняли участие в 16-м Открытом Всероссийском конкурсе студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

На суд жюри самого авторитетного студенческого конкурса в области PR были представлены работы Кристины Гончаровой, Алены Горенковой, Марии Давыдовой, Яны Заблоцкой, Алены Кузнецовой, Дарьи Лавренко, Алины Леоновой, Александры Машабер, Дарьи Романовой, Ксении Сазоновой и Кристины Чернаковой. Проекты были подготовлены студентами в рамках лабораторий кафедры массовой коммуникации под руководством кандидата культурологии Алии Ануваровны Добриковой и кандидата филологических наук Екатерины Николаевны Песковой.
В номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в культуре и искусстве» дипломы второй степени были присуждены сразу двум работам наших студентов – Кристине Гончаровой и Александре Машабер, авторам проекта «Старой книге – новая жизнь», и Кристине Чернаковой, реализовавшей PR-кампанию «Урал! Слава поэтам».
Специальный диплом в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе» получила Алина Леонова, представившая работу «Российский нефтегазовый саммит «Транспортировка, хранение, трейдинг».
Поздравляем студентов и научных руководителей и желаем научных и практических успехов в сфере рекламы и PR!!!