Студентка кафедры массовой коммуникации Ксения Сазонова стала победителем конкурса социального плаката «Предостережем от финансовой кабалы», организатором которого выступили Общероссийская общественная организация по защите прав потребителей финансовых услуг «ФИНПОТРЕБСОЮЗ» и Челябинская областная общественная организация по защите прав потребителей «Советник».

Плакат студентки третьего курса Вячеслав Курилин, эксперт ОНФ, председатель правления ЧООО по ЗПП «Советник», взял на форум Общероссийского народного фронта. Именно социальная реклама, созданная Ксенией, привлекла внимание Владимира Путина к представителю некоммерческой организации, который получил возможность задать вопрос первому лицу государства.
Ксения приняла участие в круглом столе, посвященном микрофинансовым организациям, рассказала о том, как возникла идея ее плаката и что означают образы, которые она использовала. Мероприятие прошло в пресс-центре «Комсомольской правды» (г. Челябинск).
В настоящее время наружная реклама, разработанная студенткой кафедры массовой коммуникации, размещена на улице Кирова, а листовки раздаются жителям города около микрофинансовых учреждений.
Поздравляем Ксению с профессиональным достижением!!!