Важенина Ольга Анатольевна − преподаватель кафедры массовой коммуникации.
Образование:
ЮУрГУ, факультет журналистики, специальность «Связи с общественностью» (2007 г.).
с 2007 г. по настоящее время – преподаватель кафедры «Массовая коммуникация».
2004−2006 гг. – ЮУрГУ, Профессиональная переподготовка по программе «Теория и практика английского языка»;
2011 г. – ЮУрГУ, Школа куратора;
2012 г. − Методика преподавания дисциплин профессионального цикла по направлению «Реклама и связи с общественность».
Сфера профессиональных и научных интересов: связи с общественностью, реклама, культурология.
Преподаваемые дисциплины: «Коммуникативные технологии», «Коммуникационный менеджмент», «Политический имидж», «Связи с общественностью в некоммерческих организациях», «Основы интегрированных маркетинговых коммуникаций», «Управление общественными отношениями».
Дополнительная информация: ответственный за организацию воспитательной работы на кафедре массовой коммуникации; руководитель проекта «Корпоративное издание кафедры массовой коммуникации «PR-брейк».